Equipo

js1_org.jpg
foto  Carnet fede.jpg
JMOG.jpg
MASS.jpg

Dirección General
Email: jselma@exagro.es

José E. Selma

Ventas y Markenting
Email: fede@exagro.es

Fede Albero

Producción Planta
Email: jmortega@exagro.es

José María Ortega

Producción Campo
Email: miguelangel@exagro.es

Miguel Ángel Selles

SSB.jpg
JCO.jpg
EMB.jpg
SHS.jpg

Administración y Finanzas
Email: ssoriano@exagro.es

Salva Soriano

Técnico de Campo
Email: cogollos@exagro.es

José Cogollos

Técnico de Campo
Email: emartinez@exagro.es

Edu Martinez

Técnico Calidad
Email: salvahidalgo@exagro.es

Salva Hidalgo

ACB.jpg
IMG_3334 RET_Jesus.JPG
IMG_20190522_162035_dumar2.jpg
IAP.jpg

Técnico Calidad
Email: anacasanova@exagro.es

Ana Casanova

Recursos Humanos
Email: jnoguera@exagro.es

Jesús Noguera

Informática
Email: dumar@exagro.es

Eduardo Estrada

Compras
Email: isaac@exagro.es

Isaac Aleixit

Cooperativa del Camp de Vila Nova de Castelló, Coop. V.

Camí Vell de Pobla Llarga, 18
46270 Castelló
Aviso Legal - Política de privacidad

  • Negro del icono de YouTube
  • Instagram
  • LinkedIn

©2020 por Exagro.