Equipo.

José E. Selma
Dirección General
Email: jselma@exagro.es

Salva Soriano
Administración y Finanzas
Email: ssoriano@exagro.es

Ana Casanova
Técnico Calidad
Email: anacasanova@exagro.es

Fede Albero
Ventas y Marketing
Email: fede@exagro.es

José Cogollos
Técnico de Campo
Email: cogollos@exagro.es

Jesús Noguera
Recursos Humanos
Email: jnoguera@exagro.es

Miguel Ángel Selles
Producción Campo
Email: miguelangel@exagro.es

José María Ortega
Producción Planta
Email: jmortega@exagro.es

Edu Martinez
Técnico de Campo
Email: edumartinez@exagro.es

Eduardo Estrada
Informatica
Email: dumar@exagro.es

Salva Higalgo
Técnico Calidad
Email: salvahidalgo@exagro.es

Isaac Aleixit
Compras
Email: isaac@exagro.es

Español | English

© 2015 Cooperativa del Camp de Vila Nova de Castelló, Coop. V.

Camí Vell de Pobla Llarga S/N 46270 Villanueva de Castellón (Valencia - España) Telf: +34 96 245 05 23 Fax: +34 96 245 41 77

  • Blanco Icono LinkedIn